
Carbon Trust выпустила отчет, в котором говориться , как первичная алюминиевая промышленность может двигаться в направлении более устойчивого и более низкого углеродного будущего. Это означает, что все еще существует спрос на первичный алюминий, поскольку вторичный алюминий не может удовлетворить весь спрос.
Анализируя нынешнюю практику, Carbon Trust разработал варианты с низким уровнем выбросов углерода с целью поощрения компаний к их переходу.
Carbon Trust рекомендует создать надежную схему маркировки углерода, чтобы продемонстрировать содержание углерода в производстве первичного алюминия, это позволит стимулировать клиентов выбирать алюминий с низким содержанием углерода.
Компания Carbon Trust основана в 2001 году, работает с предприятиями, правительствами и учреждениями по всему миру, помогая им вносить вклад в более устойчивое будущее и извлекать из него выгоду за счет сокращения выбросов углерода, стратегий ресурсоэффективности и коммерциализации низкоуглеродных предприятий, систем и технологий.